当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 俄罗斯
  • 南韩
  • 澳洲
  • 丹麦
  • 英格兰
  • 威尔士
  • 保加利亚
  • 塞尔维亚
  • 瑞典
  • 罗马尼亚
  • 阿塞拜疆
  • 阿美尼亚
  • 克罗地亚
  • 芬兰
  • 乌克兰
  • 以色列
  • 斯洛文尼亚
  • 波兰
  • 土耳其
  • 德国
  • 挪威
  • 亚洲赛事
  • 冰岛
  • 卢森堡
  • 荷兰
  • 阿根廷
  • 意大利
  • 法国
  • 爱尔兰
  • 哥伦比亚
  • 巴拉圭
  • 巴西
  • 智利
  • 厄瓜多尔
  • 秘魯

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美职业 08-26 10:40 0 0 洛杉矶FC 洛杉磯FC 3-3 洛杉矶银河 洛杉磯銀河 5 0 2-3
2 哈萨女超 08-26 14:00 1 0 奥肯咸特普斯女足 奥肯咸特普斯女足 7-0 纳米史洛女足 納米史洛女足 0 0 4-0
3 国际友谊 08-26 14:00 0 0 哈萨克斯坦U16 哈薩克U16 1-2 塔吉克斯坦U17 塔吉克斯坦U17 0 0 1-0
4 印尼联3 08-26 14:10 1 0 波西莫巴 波西莫巴 2-3 加斯科 加斯科 2 0 0-1
5 球会友谊 08-26 14:30 0 0 塔玛拉马卡比 塔瑪拉馬卡比 1-2 达布奥萨马 达布奧薩馬 0 0 0-1
6 泰U19 08-26 14:50 2 0 陆军联合U19 陸軍聯合U19 3-0 基督教U19 基督教U19 2 0 1-0
7 俄青联 08-26 15:00 2 0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 5-3 索契青年队 索契青年隊 2 0 3-3
8 印尼U20 08-26 15:00 5 1 查亚普拉U20 佩斯普拉U20 0-0 普萨马尼亚U20 普薩馬尼亞U20 3 0 0-0
9 印尼联3 08-26 16:35 1 0 巴淡岛 巴淡島 4-0 普特拉昆都尔 普特拉昆都爾 3 1 1-0
10 泰U19 08-26 16:55 2 0 联合U19 聯合U19 0-0 曼谷联合队U19 曼谷聯合隊U19 2 0 0-0
11 印尼联3 08-26 17:00 4 0 姆巴联 姆巴聯 2-2 巴伦邦 巴倫邦 2 0 1-1
12 缅甸U21 08-26 17:00 0 0 MFF青年U21 MFF青年U21 1-0 拉科尼联U21 拉科尼聯U21 1 0 1-0
13 缅甸U21 08-26 17:00 0 0 仰光联U21 仰光聯U21 2-0 治尼兰德U21 治尼蘭德U21 0 0 0-0
14 加尔联 08-26 17:25 3 1 佩尔勒斯 佩爾勒斯 4-1 加尔各答港 加爾各答港 1 0 2-0
15 澳昆U20 08-26 17:30 4 0 威斯頓普德U20 威斯頓普德U20 1-2 布里斯班U20 布里斯班U20 1 0 0-1
16 加尔联 08-26 17:40 0 0 莫哈末丹 莫哈末丹 0-0 彩虹SC 彩虹SC 2 0 0-0
17 韩女联 08-26 17:55 0 1 首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 2-0 昌宁女足 昌寧女足 0 0 2-0
18 国际友谊 08-26 18:00 0 0 哈萨克斯坦U17 哈薩克斯坦U17 3-2 立陶宛U17 立陶宛U17 0 0 1-1
19 韩女联 08-26 18:00 0 0 报恩尚武女足 報恩尚武女足 0-1 现代制铁女足 現代制鐵女足 0 0 0-1
20 韩女联 08-26 18:00 0 0 龟尾女足 龜尾女足 0-1 庆州FC女足 慶州FC女足 0 0 0-1
21 韩女联 08-26 18:00 0 0 华川KSPO女足 華川KSPO女足 2-0 水原FCM女足 水原FCM女足 0 0 1-0
22 澳维甲 08-26 18:30 0 0 布琳狮子 布琳獅子 5-0 史宾威白鹰 史賓威白鷹 2 0 0-0
23 韩挑K联 08-26 18:30 1 0 光州FC FC光州 0-0 大田市民 大田市民 2 0 0-0
24 哈萨乙 08-26 19:00 5 0 阿勒泰瑟美后备队 阿勒泰瑟美後備隊 2-0 奥达巴斯后备队 奧達巴斯後備隊 0 0 1-0
25 哈萨乙 08-26 19:00 1 0 卡拉干达矿工后备队 卡拉幹達礦工後備隊 1-1 塔兰后备队 塔蘭後備隊 4 0 0-1
26 哈萨乙 08-26 19:00 0 0 斯咸迪苏后备队 斯咸迪蘇後備隊 4-1 卡萨尔后备队 卡薩爾後備隊 1 0 2-0
27 韩挑K联 08-26 19:00 0 0 安山木槿花 安山木槿花 1-1 水原城 水原 2 0 1-1
28 哈萨乙 08-26 19:30 2 0 龙舌兰后备队 龍舌蘭後備隊 2-4 杜堡尔后备队 杜保爾後備隊 3 0 1-1
29 丹后备D 08-26 20:00 2 0 霍布罗后备队 霍布羅後備隊 0-3 兰达斯后备队 蘭達斯後備隊 0 0 0-0
30 巴拉后备 08-26 20:00 0 0 奥林比亚会后备队 奧林比亞會後備隊 3-3 桑坦尼体育会后备队 桑坦尼體育會後備隊 0 0 3-2
31 巴拉后备 08-26 20:00 0 0 迪亚兹后备队 迪亞茲後備隊 2-1 自由队后备队 利伯泰迪後備隊 0 1 0-0
32 英乙U23 08-26 20:00 0 0 高车士打U23 高車士打U23 2-2 伯恩利U23 般尼U23 1 0 0-2
33 英乙U23 08-26 20:00 2 0 女王公园巡游者U23 昆士柏流浪U23 4-3 谢菲尔德联队U23 錫菲聯U23 1 0 1-1
34 荷后备 08-26 20:00 0 0 埃曼后备队 埃曼後備隊 1-1 高宁根后备队 高寧根後備隊 0 0 0-0
35 荷后备 08-26 20:00 0 0 费耶诺德后备队 飛燕諾後備隊 5-1 迪加史卓普后备队 迪加史卓普後備隊 2 0 1-0
36 非运女足 08-26 20:00 0 0 尼日利亚女足U20 尼日利亞女足U20 3-0 阿尔及利亚女足U20 阿爾及利亞女足U20 0 0 2-0
37 丹后备C 08-26 21:00 1 0 施克堡后备队 施克堡後備隊 2-3 艾斯堡后备队 艾斯堡後備隊 1 0 1-0
38 俄甲 08-26 21:00 2 0 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊 0-1 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 0 0 0-0
39 女奥非预 08-26 21:00 0 0 埃塞俄比亚女足 埃塞俄比亞女足 1-1 喀麦隆女足 喀麥隆女足 2 1 0-0
40 挪丙 08-26 21:00 1 0 斯巴达萨普斯堡B队 薩普斯堡B隊 1-3 阿勒桑B队 阿利辛特B隊 0 0 1-2
41 格鲁乙 08-26 21:00 0 0 克尔赫提 克爾赫提 2-5 泰拉维 泰拉維 2 0 1-2
42 球会友谊 08-26 21:00 3 0 马普托 馬普托 1-2 贝拉铁路 貝拉鐵路 3 0 1-1
43 苏后杯 08-26 21:00 1 0 登地U20 登地U20 2-4 凯尔特人U20 些路迪U20 1 0 0-0
44 苏后杯 08-26 21:00 1 0 圣庄士东U20 聖莊士東U20 6-0 南部皇后U20 南部皇後U20 1 0 3-0
45 英乙U23 08-26 21:00 2 0 米尔沃尔U23 米禾爾U23 2-0 诺丁汉森林U23 諾定咸森林U23 1 0 1-0
46 阿美甲 08-26 21:00 2 0 阿拉特阿美尼亚B队 阿拉特阿美尼亞B隊 1-3 西亚美尼亚 西亞美尼亞 2 0 1-3
47 阿美甲 08-26 21:00 3 0 耶烈万火车头 耶烈萬火車頭 3-2 艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B隊 1 0 0-1
48 阿美甲 08-26 21:00 2 0 佩历克B队 佩歷克B隊 4-1 马西斯 馬西斯 0 0 1-0
49 阿美甲 08-26 21:00 1 0 塞万青年 塞萬青年 4-1 迪利扬 迪利扬 0 0 2-1
50 阿美甲 08-26 21:00 0 0 舒拉克B队 舒拉克B隊 0-1 乌拉尔图B队 烏拉爾圖B隊 3 0 0-1
51 威冠南 08-26 21:30 0 0 施白兰凯尔特人 施白蘭凱爾特人 0-2 马奇奥 馬奇奧 0 0 0-1
52 威超 08-26 21:30 2 0 现代城 紐城 1-1 佩尼邦 佩尼邦 4 0 0-0
53 威超 08-26 21:30 3 0 巴利镇 巴利鎮 2-2 巴拉镇 巴拉鎮 4 0 1-0
54 威超 08-26 21:30 2 0 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫 1-10 新圣徒 新聖徒 0 0 0-5
55 威超 08-26 21:30 2 0 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 1-0 空中巴士 空中巴士 1 0 1-0
56 威超 08-26 21:30 2 0 卡那封 卡納芬 1-1 尼威 尼威 3 0 1-0
57 威超 08-26 21:30 0 0 康纳斯码头 康納斯碼頭 1-1 卡马顿 卡馬頓 0 0 0-0
58 英依超 08-26 22:00 1 0 卡尔顿斯 卡爾夏登 1-0 勒色赫 里瑟海德 2 0 0-0
59 英依超 08-26 22:00 2 0 柴斯罕特 柴順特 1-1 卡粟勒斯 卡粟勒斯 0 0 1-0
60 英依超 08-26 22:00 0 0 东瑟罗克联 東瑟羅克聯 3-1 鲍尔斯皮齐 鮑爾斯皮齊 0 0 1-0
61 英依超 08-26 22:00 0 0 恩菲尔德镇 恩菲爾德鎮 2-2 波特斯 波特斯 0 0 2-1
62 英依超 08-26 22:00 0 0 福克斯顿 福克斯頓 3-1 梅尔斯哈 梅爾斯哈 0 1 2-1
63 英依超 08-26 22:00 0 0 基士多尼亚 基士多尼亞 0-3 比夏史托福 比夏史托福 0 0 0-1
64 英依超 08-26 22:00 2 1 刘易斯 雷威斯 0-2 霍舍姆 賀森 0 0 0-0
65 英依超 08-26 22:00 1 0 云吉特 雲吉特 1-0 夏灵基市 夏靈基市 0 0 0-0
66 英依超 08-26 22:00 0 0 沃森 沃京 3-0 波格诺尔 博格內吉斯 0 0 1-0
67 英北超 08-26 22:00 1 0 阿斯顿联 阿斯頓聯 0-2 史塔布理治 史塔布理治 2 0 0-1
68 英北超 08-26 22:00 0 0 格兰特咸 格蘭特咸 1-0 巴斯福德联 貝斯福德聯 0 0 0-0
69 英北超 08-26 22:00 4 0 海德联 黑德聯 3-1 布顿 布頓 3 0 2-1
70 英北超 08-26 22:00 0 0 兰卡斯特 蘭卡斯特 1-0 亚瑟顿煤矿 亞瑟頓煤礦 0 0 0-0
71 英北超 08-26 22:00 2 0 马特洛克 馬物羅克城 2-1 根斯堡 根斯堡 3 0 1-0
72 英北超 08-26 22:00 1 0 迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育 1-0 史塔夫流浪 史塔夫流浪 2 0 0-0
73 英北超 08-26 22:00 1 0 纳维治城 納維治城 3-0 威顿 威頓 5 1 2-0
74 英北超 08-26 22:00 2 0 雷德利费 雷德利費 1-1 曼彻斯特FC FC曼市聯 2 0 1-1
75 英北超 08-26 22:00 1 0 史卡保罗夫 史卡保羅夫 0-0 南希尔兹 南希爾茲 0 0 0-0
76 英北超 08-26 22:00 2 1 沃灵顿 沃靈頓 3-1 班巴布利治 班巴布利治 1 1 2-0
77 英北超 08-26 22:00 0 0 威特比 威特比 2-1 莫佩斯鎮 莫佩斯鎮 0 0 1-1
78 英南超 08-26 22:00 0 0 比肯斯菲尔德 比肯斯菲爾德 1-2 蒙巧波利顿 蒙巧波利頓 0 0 0-0
79 英南超 08-26 22:00 0 0 布莱克菲德 布萊克菲德 2-1 道彻斯特 道徹斯特 0 0 1-0
80 英南超 08-26 22:00 0 0 哈特利温特尼 哈特利溫特尼 0-0 戈斯波特 戈斯波特 0 0 0-0
81 英南超 08-26 22:00 0 0 海耶斯 赫耶斯 2-0 法保罗夫 法保羅夫 0 0 0-0
82 英南超 08-26 22:00 0 0 汉顿 軒頓 3-1 车斯曼 車斯曼 0 0 1-0
83 英南超 08-26 22:00 0 0 梅瑟镇 梅瑟鎮 3-1 史云顿超级海军 史雲頓超級海軍 1 0 1-0
84 英南超 08-26 22:00 0 0 普尔城 普爾城 3-1 温伯尼镇 溫伯尼鎮 0 0 0-1
85 英南超 08-26 22:00 0 0 索尔兹伯里FC 索爾茲伯裏FC 3-2 耶特城 耶特城 0 0 2-1
86 英南超 08-26 22:00 0 0 汤顿 湯頓 3-1 特沃顿 特沃頓 0 0 2-0
87 英南超 08-26 22:00 1 0 特鲁罗城 特魯羅城 0-2 维斯顿 維斯頓 2 0 0-2
88 英南超 08-26 22:00 0 0 沃尔顿咖苏 沃爾頓科思樂 1-2 哈雷 夏路堡 0 0 0-1
89 英南超中 08-26 22:00 1 0 艾华乔奇 艾華喬奇 0-2 瑞迪契 雷笛特 0 0 0-0
90 英南超中 08-26 22:00 1 0 班布里 班布里 2-1 巴韦尔 巴韋爾 2 1 1-0
91 英南超中 08-26 22:00 0 0 比格尔斯威德 比格爾斯韋德 0-3 彼德堡体育 彼德堡體育 0 0 0-1
92 英南超中 08-26 22:00 4 0 科維历 科維歷 5-3 纽宁顿 紐尼頓 2 0 4-2
93 英南超中 08-26 22:00 0 0 洛斯托夫特镇 洛斯托夫特鎮 0-1 罗伊斯顿镇 羅伊斯頓鎮 0 0 0-0
94 英南超中 08-26 22:00 0 0 讷翰马科 訥翰馬科 2-0 李斯顿 李斯頓 0 0 0-0
95 英南超中 08-26 22:00 1 0 卢莎奥林 盧莎奧林 4-1 斯特拉特福镇 斯特拉特福鎮 2 0 2-1
96 英南超中 08-26 22:00 2 0 斯托桥 斯托橋 2-1 布朗史葛夫竞技 布朗史葛夫競技 2 0 2-1
97 英南超中 08-26 22:00 4 0 谭禾夫 譚禾夫 0-1 汉德尼斯佛 漢德尼斯佛 3 0 0-0
98 英议北 08-26 22:00 2 0 泰福特 AFC特爾福德 1-3 雷明顿 雷明頓 1 0 1-1
99 英议北 08-26 22:00 0 0 艾尔佛莱顿 艾費頓 2-0 南港队 修夫港 2 0 0-0
100 英议北 08-26 22:00 2 0 波士顿联队 波士頓聯 5-0 奥特林查姆 艾川查姆 1 0 2-0
101 英议北 08-26 22:00 0 0 巴克利城 巴克利城 3-0 高士打 古魯斯特城 1 0 2-0
102 英议北 08-26 22:00 0 0 切斯特 切斯特城 4-1 赫雷福德联 靴爾福特 5 0 2-0
103 英议北 08-26 22:00 0 0 阿什顿 阿什頓 1-1 斯彭尼穆尔城 斯彭尼穆爾城 0 0 0-0
104 英议北 08-26 22:00 1 0 法士利 法士利 1-2 京士拉 京士拉 0 0 0-2
105 英议北 08-26 22:00 1 0 基特宁 基特寧 3-5 京达米士特 京達米士特 2 0 1-0
106 英议南 08-26 22:00 1 0 巴斯 巴夫 1-2 牛津城 牛津城 2 0 1-0
107 英议南 08-26 22:00 1 0 布伦特里 布倫特里 3-2 杜金 杜金 2 0 1-1
108 英议南 08-26 22:00 0 0 哈姆雷特 哈姆雷特 2-3 史洛治 史羅夫 0 0 2-1
109 英议南 08-26 22:00 0 0 富莫咸普顿 漢普頓列治文 1-0 茨伯翰 茨伯翰 1 0 1-0
110 英议南 08-26 22:00 1 0 哈瓦特 哈雲特 0-0 东伯尼 東伯恩 1 0 0-0
111 英议南 08-26 22:00 2 0 希美咸史特城 希美咸史特城 3-0 比利列卡尔镇 比勒瑞卡 1 0 0-0
112 英议南 08-26 22:00 1 0 亨格福德镇 亨格福德鎮 2-2 达特福德队 達特福特 2 0 1-2
113 英议南 08-26 22:00 3 0 梅德斯托联 梅德士東聯 4-1 车姆斯福特 燦斯福特 3 0 1-1
114 英议南 08-26 22:00 3 0 圣阿尔班斯 聖阿爾班斯 2-1 康卡德流浪 干哥特流浪 3 0 1-0
115 英议南 08-26 22:00 3 0 威灵 威靈 4-2 汤桥天使 唐布里基 0 0 3-1
116 英议联 08-26 22:00 0 0 菲尔德 菲爾德 0-0 哈洛贾特 哈洛賈特 1 0 0-0
117 英议联 08-26 22:00 2 0 奥尔德肖特 艾迪索特 1-1 瑟顿联 薩頓聯 1 0 0-0
118 英议联 08-26 22:00 3 0 巴尼特 班列特 2-2 托奎联 托基聯 3 0 0-2
119 英议联 08-26 22:00 3 0 巴洛 巴路 1-2 夏利法斯 夏利法斯 0 0 1-0
120 英议联 08-26 22:00 2 1 伯利咸 波爾漢姆 1-2 艾贝斯费特联 艾比斯費列 3 0 0-2
121 英议联 08-26 22:00 0 0 达根汉姆 達根咸 3-2 耶奥维尔 伊奧華 2 0 0-0
122 英议联 08-26 22:00 3 1 多佛 多佛 1-2 禾京 禾京 4 0 1-1
123 英议联 08-26 22:00 2 0 哈特利浦 哈特爾浦 4-2 雷克斯汉姆 域斯咸 2 1 1-1
124 英议联 08-26 22:00 0 0 麦德黑联 麥登赫德 1-2 布罗姆利 布羅姆利 1 0 0-0
125 英议联 08-26 22:00 0 0 诺茨郡 諾士郡 5-1 切奥尔雷 喬勒伊 2 1 1-1
126 英议联 08-26 22:00 0 0 斯托克港 史托港 2-0 车士打菲特 車士打菲特 0 0 0-0
127 乌兹超 08-26 22:15 1 0 本尤德科 賓約哥 1-1 塔什干火车头 塔什乾火車頭 2 0 0-1
128 乌兹超 08-26 22:15 3 0 比克波德 比克波德 1-0 曼干纳弗巴霍 納曼干納弗巴霍 3 0 0-0
129 英议北 08-26 22:15 1 0 布莱斯史巴登斯 斯巴坦斯 1-4 吉英瑟莱 古斯利 1 0 0-1
130 英议北 08-26 22:15 1 0 达宁顿 達寧頓 0-1 巴拉福特PA 巴拉福特公園 5 0 0-0
131 英议北 08-26 22:15 1 0 约克城 約克城 1-1 格茨海德 基斯赫德 0 0 1-1
132 英依联甲 08-26 22:45 1 0 沃金顿 沃京頓 2-1 弗拉克特 弗拉克特 4 1 1-0
133 俄乙乌 08-26 23:00 1 0 阿克伦托格里蒂 阿克倫托格里蒂 4-4 卡马斯 卡馬斯 1 0 1-3
134 俄超 08-26 23:00 2 0 乌拉尔 烏拉爾 3-1 PFC索治 PFC索治 1 0 1-1
135 保乙 08-26 23:00 1 1 格纳火车头 格納火車頭 2-3 CSKA索菲亚 CSKA索菲亞 2 0 2-1
136 塞尔甲 08-26 23:00 5 0 多巴诺夫奇 多巴諾夫奇 2-2 格拉菲 格拉菲 2 1 1-1
137 挪丙 08-26 23:00 0 0 罗森博格B队 洛辛堡B隊 9-0 诺霍斯B队 諾霍斯B隊 2 0 4-0
138 瑞青甲南秋 08-26 23:00 2 0 奥斯达U21 奧斯達U21 5-1 哥德堡大力士U21 加爾斯U21 1 0 3-0
139 罗乙 08-26 23:00 1 0 法鲁尔 化奴 0-0 佩特罗鲁 佩特羅魯 3 0 0-0
140 阿塞超 08-26 23:00 2 0 兹拉 茲拉 1-0 内弗特奇 尼菲治 2 0 1-0
141 阿美超 08-26 23:15 4 1 艾拉华特 艾拉華特 1-1 艾拉斯克特 艾拉斯克特 1 0 0-1
142 阿联杯 08-26 23:15 2 1 哈塔 哈塔 3-4 华斯尔 華斯爾 3 0 2-1
143 克亚乙 08-26 23:30 2 0 奥斯杰克B 奧斯積克B 6-0 比耶洛波布尔多 比耶洛波布爾多 1 1 4-0
144 科特超 08-26 23:30 2 0 ASEC米莫萨 ASEC米莫薩 1-0 德耶卡努 德耶卡努 2 0 1-0
145 芬K联 08-26 23:30 3 0 PAVE PAVE 3-2 莱帕 萊帕 1 0 0-0
146 芬乙C 08-26 23:30 1 0 路云尼米B队 路雲尼米B隊 7-1 VPS阿卡泰米阿 VPS阿卡泰米阿 4 0 2-0
147 芬超 08-26 23:30 1 0 英特土尔库 英特杜古 2-1 KPV科高拉 KPV科高拉 1 0 1-0
148 巴圣青联 08-26 23:45 2 0 佩罗拉斯尼加斯U20 佩羅拉斯尼加斯U20 3-1 凯马杜斯U20 凱馬杜斯U20 1 0 0-0
149 巴圣青联 08-26 23:45 2 0 贝拉维斯塔U20 貝拉維斯塔U20 1-3 圣塔库鲁RJU20 聖塔庫魯RJU20 0 0 0-1
150 乌克超 08-26 23:59 3 1 SK迪尼普 SK迪尼普 2-3 FC利沃夫 FC利沃夫 3 0 0-1
151 以甲 08-26 23:59 3 0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 1-1 迪克瓦夏普尔 彼達提克瓦夏普 2 0 0-1
152 以甲 08-26 23:59 4 0 阿什凯泽夏普尔 阿斯基倫夏普爾 0-0 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 1 1 0-0
153 以甲 08-26 23:59 1 0 卡塔蒙耶路撒冷 卡塔蒙耶路撒冷 0-2 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 3 0 0-0
154 挪丙 08-26 23:59 1 0 梅尔胡斯 梅尔胡斯 3-2 广士云格B队 廣士雲格B隊 0 1 2-0
155 挪丙 08-26 23:59 0 0 布罗德 布羅德 1-1 布莱尼B队 拜尼B隊 1 0 1-0
156 挪丙 08-26 23:59 0 0 斯托姆加斯特B队 史卓加斯特B隊 9-0 松达尔B队 桑恩達B隊 3 0 5-0
157 斯亚甲 08-26 23:59 1 0 多明萨尔 當姆薩尼 1-1 亚穆尼积 亞穆尼積 4 0 0-1
158 波兰超 08-26 23:59 2 1 沙斯辛 沙斯辛 1-2 华沙普洛克 華沙普洛克 2 0 1-1
159 球会友谊 08-26 23:59 0 0 奧林比克斯尼克西亞 奧林比克斯尼克西亞 5-0 索迪拉斯 索迪拉斯 0 0 0-0
160 非运女足 08-26 23:59 0 0 摩洛哥女足U20 摩洛哥女足U20 1-1 喀麦隆女足U20 喀麥隆女足U20 2 0 0-0
161 荷后备 08-27 00:30 0 0 坎布尔后备队 甘堡爾後備隊 1-3 阿高斯后备队 前進飛鷹後備隊 0 0 0-2
162 荷后备 08-27 00:30 1 0 多德勒支后备队 多德勒支後備隊 0-1 布雷达后备队 比達後備隊 2 0 0-0
163 荷后备 08-27 00:30 2 0 FC埃因霍温后备队 FC燕豪芬後備隊 2-1 丹博斯治青年队 丹博斯治青年隊 2 0 0-0
164 荷后备 08-27 00:30 0 0 幸运薛达后备队 幸運薛達後備隊 0-4 瓦尔韦克后备队 RKC華域克後備隊 1 0 0-2
165 荷后备 08-27 00:30 2 0 尼美根后备队 NEC尼美根後備隊 3-1 洛達后备队 洛達後備隊 1 0 2-1
166 荷后备 08-27 00:30 0 0 施禾尼后备队 施禾尼後備隊 3-2 海伦维恩后备队 海倫維恩後備隊 0 0 2-0
167 荷后备 08-27 00:30 2 0 维特斯青年队 維迪斯艾古青年隊 1-1 特温特青年队 川迪青年隊 0 0 1-0
168 荷后备 08-27 00:30 0 0 芬洛后备队 芬洛後備隊 4-0 威廉二世后备队 威廉二世後備隊 2 0 2-0
169 丹麦超 08-27 01:00 2 0 霍森斯 賀森斯 0-5 奥尔堡 阿爾堡 3 0 0-2
170 土甲 08-27 01:00 3 0 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 2-2 阿尔塔伊 阿勒泰 2 0 1-2
171 土超 08-27 01:00 1 0 加辛塔BB 加辛塔BB 4-1 根克勒比利吉 真格拿拜列治 1 2 2-0
172 委内U20 08-27 01:00 2 0 艾斯图第安特U20 艾斯圖第安特U20 1-1 萨莫拉FC后备队 薩馬拉後備隊 0 0 1-1
173 德丙 08-27 01:00 2 0 茨维考FC 茨维考FC 3-5 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 6 0 0-2
174 挪丙 08-27 01:00 0 0 通斯堡 唐斯堡 4-2 莫达伦B队 莫達倫B隊 1 0 2-0
175 挪丙 08-27 01:00 2 0 雷黑姆B队 雷黑姆B隊 3-2 斯泰恩雪儿 史泰恩查 3 0 2-1
176 挪丙 08-27 01:00 2 0 史达B 史達B隊 2-4 孟达斯金 曼達斯甘 1 0 1-1
177 挪丙 08-27 01:00 2 0 奧斯图恩 奧斯圖恩 1-0 布兰B队 白蘭恩B隊 2 0 1-0
178 挪乙B 08-27 01:00 1 0 奥特格宁兰B队 奧特格寧蘭B隊 1-2 格鲁德 格魯德 1 0 1-0
179 挪超 08-27 01:00 0 0 博多格林特 波杜基林特 4-0 瓦勒伦加 華拿倫加 1 0 1-0
180 瑞典丙VG 08-27 01:00 3 0 IFK马尔默 IFK 馬模 2-1 BK奧林匹克 BK奧林匹克 4 0 0-0
181 瑞典乙南 08-27 01:00 3 1 特罗尔海坦 特羅赫頓 0-2 卢恩斯基尔 隆斯基爾 2 0 0-1
182 瑞典甲 08-27 01:00 3 0 特雷勒堡 特利堡 0-1 瓦尔贝里 華保斯FC 3 0 0-0
183 瑞典甲 08-27 01:00 2 0 诺尔比 諾比 1-3 布拉格 IK布拉格 1 0 1-0
184 瑞典超 08-27 01:00 2 0 法尔肯堡 科根堡 0-2 哈马比 哈馬比 2 0 0-2
185 瑞典超 08-27 01:00 2 0 哥德堡 哥登堡 4-0 卡尔马 卡馬亞 2 0 1-0
186 瑞典超 08-27 01:00 2 0 松兹瓦尔 辛斯華爾 1-2 埃尔夫斯堡 艾夫斯堡 6 0 1-1
187 以超 08-27 01:15 2 0 特拉维夫夏普尔 特拉維夫夏普爾 0-0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 3 1 0-0
188 阿拉冠 08-27 01:15 1 1 阿拉比科威特 阿拉畢科威特 0-1 艾德瀚德 艾德瀚德 3 0 0-0
189 保超 08-27 01:30 3 0 华拉特莎 華拉特莎 2-1 伊塔尔 伊塔爾 5 0 0-1
190 比U21 08-27 01:30 1 0 标准列日U21 標準列治U21 2-0 真特U21 真特U21 3 0 0-0
191 比U21 08-27 01:30 1 0 圣图尔登U21 聖圖爾登U21 1-2 布鲁日U21 布魯日U21 0 0 0-2
192 比U21 08-27 01:30 1 0 洛格伦U21 洛格倫U21 3-3 安特卫普U21 安特衛普U21 5 0 1-0
193 比U21 08-27 01:30 2 0 华斯兰比华伦U21 華斯蘭比華倫U21 2-0 科特赖克U21 哥積克U21 1 0 0-0
194 比U21 08-27 01:30 2 0 欧本U21 歐本U21 1-2 色格拉布鲁日U21 色格拉布魯日U21 1 0 0-1
195 爱沙丁 08-27 01:30 0 0 卡勒威C队 卡勒威C隊 1-1 哈普萨卢 哈普薩盧 1 0 0-1
196 瑞典丙SS 08-27 01:30 0 0 宁高平 寧高平 4-1 阿西里斯卡IF 阿西里斯卡IF 0 0 0-1
197 波兰甲 08-27 01:40 2 0 史塔麦列克 史塔麥列克 1-0 马特斯 馬特斯 4 0 0-0
198 亚冠杯 08-27 01:45 4 0 艾纳斯 艾納斯 2-1 阿尔萨德 艾薩德 1 0 1-1
199 冰岛超 08-27 02:00 2 1 哈夫纳夫约杜尔 夏拿佐杜亞 2-4 贝雷达比历克 比達比歷 1 0 2-1
200 卢森甲 08-27 02:00 4 0 尼达克 尼達克 2-0 迪德朗日 杜迪蘭治 2 1 1-0
201 巴丁 08-27 02:00 4 0 韦拉克鲁斯体育 韋拉克魯斯體育 1-0 易必斯 易必斯 1 0 0-0
202 巴克甲 08-27 02:00 4 0 CGI4月7 CGI4月7 2-3 CFRJ马里卡RJ CFRJ馬里卡RJ 1 0 1-1
203 巴克甲 08-27 02:00 1 0 拉斯 拉斯 1-0 凯马杜斯RJ 凱馬杜斯RJ 1 0 0-0
204 巴圣青联 08-27 02:00 4 0 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 4-1 巴拉纳布加诺青年队 巴拉納布加諾青年隊 2 1 3-1
205 比U21 08-27 02:00 3 0 奥特希费利U21 奧特希費利U21 1-1 亨克U21 亨克U21 0 0 0-1
206 比U21 08-27 02:00 3 0 梅赫伦U21 梅赫倫U21 1-0 安德莱赫特U21 安德莱赫特U21 2 0 0-0
207 比U21 08-27 02:00 2 0 洛默尔U21 洛默爾U21 2-1 罗斯勒U21 羅斯勒U21 2 0 1-0
208 比U21 08-27 02:00 1 0 韦斯达路U21 韋斯達路U21 1-1 奥斯坦德U21 奥斯坦德U21 1 0 0-1
209 比U21 08-27 02:00 2 0 维尔通U21 維通U21 2-1 苗斯干U21 苗斯干U21 4 1 1-1
210 罗甲 08-27 02:00 3 0 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 3-0 赫曼施塔特 赫曼施塔特 3 0 1-0
211 英U23A 08-27 02:00 0 0 南安普顿U23 修咸頓U23 2-4 利物浦U23 利物浦U23 0 0 1-2
212 英U23B 08-27 02:00 1 0 斯托克城U23 史篤城U23 0-1 富勒姆U23 富咸U23 4 0 0-0
213 荷乙 08-27 02:00 2 0 埃因霍温青年队 PSV燕豪芬青年隊 0-1 马斯特里赫特 馬斯特里赫特 2 0 0-1
214 比U21 08-27 02:15 3 0 圣吉罗斯联U21 聖基萊斯聯U21 0-9 威尔郡U21 威爾郡U21 3 0 0-6
215 比U21 08-27 02:15 2 0 比尔肖特U21 比爾肖特U21 2-5 查内尔U21 查內爾U21 2 0 0-4
216 德乙 08-27 02:30 4 1 圣保利 聖保利 2-1 基尔高士丁 基爾 2 0 0-0
217 爱尔高联 08-27 02:30 1 0 菲浩斯克咯沃尔 菲浩斯克咯沃爾 5-1 闪点竞技 閃點競技 5 0 2-1
218 爱尔高联 08-27 02:30 2 0 莱克斯利普联 萊克斯利普聯 2-3 丹波尼 丹波尼 3 0 2-2
219 阿丙曼特 08-27 02:30 2 1 拉马德里 拉馬德里 0-0 科尔多瓦罗萨里奥中央队 科爾多瓦羅薩里奧中央隊 2 0 0-0
220 阿丙曼特 08-27 02:30 1 0 梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷 0-0 鲁祖尼 魯祖尼 3 0 0-0
221 阿丙曼特 08-27 02:30 1 0 意杜萨高 意杜薩高 0-0 阿雷纳斯胜利队 阿雷納斯勝利隊 3 1 0-0
222 阿乙曼特 08-27 02:30 1 0 圣德尔模 聖太摩 1-0 埃斯卡拉达 埃斯卡拉達 1 0 1-0
223 意丙1A 08-27 02:45 1 0 诺瓦拉 路華拿 2-0 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 3 0 0-0
224 意甲 08-27 02:45 1 0 国际米兰 國際米蘭 4-0 莱切 萊切 2 1 2-0 平/半 4.5
225 法乙 08-27 02:45 3 0 甘冈 吉英坎 0-1 瓦朗谢纳 華倫西恩斯 2 0 0-1
226 爱超 08-27 02:45 3 0 登克尔克 登克爾克 3-0 都柏林大学 都柏林大學 0 0 3-0
227 苏后杯 08-27 02:45 3 0 艾尔德里后备队 艾迪爾聯後備隊 5-0 东基尔布赖德后备队 東基爾布賴德後備隊 1 0 4-0
228 苏后杯 08-27 02:45 2 0 艾比安流浪后备队 艾比安流浪後備隊 1-1 艾尔联后备队 艾爾後備隊 2 0 1-0
229 英议联 08-27 02:45 2 0 索利赫尔 索利赫爾 1-2 伊斯特雷格 伊斯特雷格 0 0 0-1
230 阿乙曼特 08-27 02:50 3 0 圣米格尔 聖米格爾 0-1 维拉圣卡罗斯 維拉聖卡羅斯 0 0 0-0
231 哥伦乙秋 08-27 03:00 2 1 锡帕基拉老虎 錫帕基拉老虎 1-2 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 4 0 0-1
232 意乙 08-27 03:00 1 0 波德诺内 波德諾內 3-0 弗洛西诺尼 費辛隆尼 3 0 1-0
233 葡锦标 08-27 03:00 2 0 费尔格拉斯 費爾格拉斯 1-1 路西塔尼亞 路斯坦尼亞 6 0 0-0
234 冰岛超 08-27 03:15 4 1 费基尔 費基亞 3-2 HK科帕沃格 HK科帕沃古 3 0 2-1
235 冰岛超 08-27 03:15 3 0 瓦路尔 華路亞 2-2 斯塔尔南 史特賈納 3 0 1-1
236 哥伦U20 08-27 04:00 5 1 库库塔U20 庫庫塔U20 4-1 佩科斯河U20 佩科斯河U20 3 2 0-1
237 墨女超 08-27 06:00 3 0 華拿古斯女足 華拿古斯女足 0-0 托卢卡女足 托盧卡女足 2 0 0-0
238 墨西丙 08-27 06:00 2 0 UA紮卡特卡斯 UA紮卡特卡斯 2-2 特科斯 達高斯 2 0 1-0
239 阿甲 08-27 06:00 1 0 阿尔多斯维 艾度思維 3-0 图库曼竞技 圖庫曼體育會 2 0 0-0
240 哥伦乙秋 08-27 07:00 1 0 佩雷拉 珮雷拉 1-0 波哥塔 波哥塔 2 0 0-0
241 墨女超 08-27 07:00 0 0 墨西哥美洲队女足 阿美利加會女足 2-0 蒂华纳女足 蒂華納女足 2 1 1-0
242 巴拉甲秋 08-27 07:00 2 1 巴拉圭国民 國民會 1-1 波特诺山丘 波坦奴 2 0 0-1
243 巴西甲 08-27 07:00 2 0 博塔弗戈 保地花高 0-0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 1 0 0-0
244 智利乙 08-27 07:30 1 0 圣地亚哥漫游者 雲達拿斯 3-1 聖塔克魯茲 聖塔克魯茲 3 0 1-0
245 阿乙 08-27 07:30 0 0 桑塔玛利亚 辛塔瑪利亞 0-1 利斯特雷 利斯特雷 1 0 0-0
246 墨女超 08-27 08:00 0 0 帕丘卡女足 帕丘卡女足 3-1 克鲁兹女足 藍十字女足 0 0 1-0
247 阿乙 08-27 08:10 0 0 基尔梅斯 基爾梅斯 1-0 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 1 0 0-0
248 阿甲 08-27 08:10 2 0 飓风队 颶風隊 0-0 阿根廷青年人 小阿根廷人 5 0 0-0
249 厄瓜甲春 08-27 08:15 2 0 约森独立队 約森獨立隊 2-0 福尔扎阿玛利拉 福爾紮阿瑪利拉 3 0 1-0
250 哥伦乙秋 08-27 08:30 3 1 茨高 博亞卡捷高 3-2 哥杜雷亚 哥杜雷亞 4 0 1-0
251 哥伦甲秋 08-27 09:00 2 0 托利马体育 杜利馬 2-0 贾奎斯科尔多巴 賈奎斯科爾多巴 1 1 1-0
252 墨女超 08-27 09:00 1 0 圣路易斯竞技女足 聖路易斯競技女足 0-2 克雷塔罗女足 克雷塔羅女足 2 0 0-0
253 墨女超 08-27 09:00 1 0 堤格雷斯女足 堤格雷斯女足 3-2 蒙特瑞女足 蒙特雷女足 0 0 1-1
254 秘鲁甲秋 08-27 09:00 2 0 体育生队 體育生隊 1-1 卡萨大学队 華利祖大學 4 0 0-0 平手 2.5
255 墨女超 08-27 10:00 0 0 瓜达拉哈拉女足 瓜達拉哈拉女足 1-0 华雷斯女足 祖亞雷斯女足 0 0 0-0
256 墨女超 08-27 10:00 1 0 拿根亚女足 拿根亞女足 0-0 阿特拉斯女足 阿特拉斯女足 0 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright ? 2016-2018     网站地图 

外围买球app