当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 捷克
  • 亚洲赛事
  • 乌兹别克
  • 英格兰
  • 伊朗
  • 沙地阿拉伯
  • 克罗地亚
  • 墨西哥
  • 瑞典
  • 芬兰
  • 罗马尼亚
  • 德国
  • 爱沙尼亚
  • 法国
  • 奥地利
  • 南非
  • 冰岛
  • 威尔士
  • 阿根廷
  • 欧洲赛事
  • 爱尔兰
  • 巴西
  • 哥伦比亚
  • 美洲赛事
  • 美国

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 印尼联3 08-27 14:00 2 0 特里伊朗联队 特裡伊朗聯隊 2-1 阿米苏联合 阿米蘇聯合 1 0 0-1
2 印尼联3 08-27 14:35 1 0 麦克尤塔马 麥克尤塔馬 0-0 穆蒂亚拉 穆蒂亞拉 2 0 0-0
3 印尼联3 08-27 15:00 0 0 PS宾坦 PS宾坦 10-0 宾滩木达 宾滩木达 1 0 5-0
4 印尼联3 08-27 15:10 5 1 巴图桑加PSBS 巴圖桑加PSBS 0-1 丹那达塔尔 丹那達塔爾 4 1 0-1
5 新西北联 08-27 15:30 3 0 伯肯黑德联 伯肯黑德聯 1-5 梅尔维尔联合 梅爾維爾聯合 0 0 0-3
6 印尼联3 08-27 16:00 2 0 西比农诗歌 西比農詩歌 1-2 宾唐铁摩 宾唐铁摩 0 0 0-0
7 印尼联3 08-27 16:00 1 0 波斯卡巴塔斯 波斯卡巴塔斯 0-6 芝马墟PSKC 芝馬墟PSKC 0 0 0-2
8 印尼联3 08-27 16:00 4 0 波斯卡布万隆 波斯卡布萬隆 1-1 加拉横本皮卡 加拉橫本皮卡 5 0 0-1
9 印尼联3 08-27 16:00 3 0 普里马康 普裏馬康 3-2 芒阿诺姆 芒阿諾姆 2 0 1-0
10 女东南锦 08-27 16:00 0 0 缅甸女足 緬甸女足 3-0 菲律宾女足 菲律賓女足 1 0 0-0
11 泰U19 08-27 16:00 2 0 陆军联合U19 陸軍聯合U19 1-1 联合U19 聯合U19 1 0 1-0
12 印尼联3 08-27 16:15 4 1 帕尔塞玛 帕爾塞瑪 1-3 苏姆贝尔萨 苏姆贝尔萨 0 0 1-2
13 捷U19 08-27 16:20 0 0 奥斯泰华U19 奧斯泰華U19 3-0 皮耳森U19 皮耳森U19 1 0 1-0
14 印尼甲东 08-27 16:30 1 0 伯希索罗 伯希索羅 0-1 巴厘巴板 佩西巴 2 0 0-1
15 印尼甲东 08-27 16:30 1 0 永亚卡达 永亞卡達 1-2 密特拉库卡 密特拉庫卡 2 0 0-2
16 印尼联3 08-27 16:45 3 1 雅加达塞拉坦 雅加達塞拉坦 0-2 巴达维亚俱乐部 巴達維亞俱樂部 1 0 0-2
17 印尼联3 08-27 17:05 0 0 帕卡萨 帕卡萨 1-7 廖内群岛FC 廖內群島FC 1 0 1-5
18 印尼联3 08-27 17:10 4 0 PSP巴东 PSP巴東 1-2 沙哇伦多毒气 沙哇倫多毒氣 2 0 0-1
19 加尔联 08-27 17:30 1 0 帕查 帕查 2-0 福德科珀提鑫 印地糧業 1 1 1-0
20 加尔联 08-27 17:30 1 0 沙尔 沙爾 1-2 WB警察SC WB警察SC 1 0 0-1
21 加尔联 08-27 17:30 0 0 图利刚格阿格拉加密 圖利剛格阿格拉加密 0-3 伊斯顿瑞尔威 伊斯頓瑞爾威 0 0 0-2
22 印尼联3 08-27 17:35 3 1 佩萨达克丁根 佩薩達克丁根 0-1 波斯四军正 波斯四軍正 2 0 0-0
23 印西隆联 08-27 18:00 2 0 拉班SC 拉班SC 0-5 兰达杰联 蘭達傑聯 0 0 0-2
24 葡U23 08-27 18:00 4 0 本菲卡U23 賓菲加U23 4-2 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 3 1 0-2
25 澳维亚 08-27 18:35 2 0 米尔公园 米爾公園 3-4 科里奥 科里奥 1 0 1-4
26 塔吉克杯 08-27 19:00 2 0 胡占德 胡占德 1-0 博科哈塔 博科哈塔 1 0 0-0
27 女东南锦 08-27 19:00 2 0 泰国女足 泰國女足 0-0 越南女足 越南女足 5 1 0-0
28 亚冠杯 08-27 19:30 1 0 上海上港 上海上港 2-2 浦和红钻 浦和紅鑽 1 0 0-2
29 乌兹甲东 08-27 19:45 0 0 拉什乳业 拉什乳業 1-2 火车头BFK 火車頭BFK 0 0 0-1
30 新加坡联 08-27 19:45 3 0 后港联 後港聯 1-1 新泻天鹅乙队 新潟天鵝乙隊 1 0 1-1
31 乌兹超 08-27 20:00 4 0 萨马尔罕戴拿模 薩馬爾罕戴拿模 0-3 布哈拉 布哈拉 1 0 0-0
32 乌兹超 08-27 20:00 0 0 库卢维赤克肯德 庫盧維赤克肯德 1-0 纳萨夫 納薩夫 1 0 0-0
33 亚协杯 08-27 20:00 1 0 阿尔廷阿西尔 阿爾廷阿西爾 2-2 河内 TT河内 3 0 1-1
34 印尼U20 08-27 20:00 1 0 巴日托U20 巴日托U20 3-1 马都拉U20 馬都拉U20 0 0 0-0
35 巴拉后备 08-27 20:00 0 0 巴拉圭国民后备队 國民會後備隊 5-1 波特诺山丘后备队 波坦奴後備隊 0 0 3-0
36 英乙U23 08-27 20:00 0 0 布里斯托城U23 布里斯托城U23 4-1 巴恩斯利U23 班士利U23 0 0 3-1
37 英后备 08-27 20:00 0 0 福利特伍德后备队 費列活特後備隊 3-4 维冈竞技后备队 韋根後備隊 1 0 0-3
38 非洲运 08-27 20:00 3 0 马里U20 馬里U20 0-0 尼日利亚U20 尼日利亞U20 2 0 0-0
39 英乙U23 08-27 20:05 0 0 水晶宫U23 水晶宮U23 1-3 侯城U23 侯城U23 0 0 1-2
40 乌兹甲东 08-27 20:30 0 0 治加托亚 治加托亞 1-1 宾约哥B队克立基 賓約哥B隊 0 0 0-0
41 伊朗甲 08-27 20:45 1 0 斯兰泽游牧者 斯蘭澤游牧者 1-2 拉夫桑贾 拉夫桑賈 3 0 1-1
42 乌克兰杯 08-27 21:00 4 0 塔夫里亚 泰夫利亞 2-3 切尔诺夫策 切爾諾夫策 2 0 2-1
43 乌拉后备 08-27 21:00 1 0 佩纳罗尔后备队 彭拿路後備隊 1-1 芬斯竞技后备队 芬斯競技後備隊 5 1 0-1
44 伊朗甲 08-27 21:00 3 1 尼洛耶扎米尼 尼洛耶紮米尼 1-2 拉什特 拉什特 4 0 1-0
45 伊朗甲 08-27 21:00 1 0 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 0-0 厄尔布尔士 厄爾布爾士 4 0 0-0
46 伊朗甲 08-27 21:00 2 0 库内巴博勒 庫內巴博勒 0-0 巴德兰德黑兰 巴德蘭德黑蘭 2 0 0-0
47 坦桑超 08-27 21:00 1 0 KMC FC KMC FC 0-1 阿赞 阿贊 2 0 0-1
48 苏后杯 08-27 21:00 1 0 阿伯丁U20 鴨巴甸U20 4-1 罗斯郡U20 羅斯郡U20 0 0 1-0
49 苏后杯 08-27 21:00 0 0 咸美顿U20 咸美頓U20 1-0 邓迪联U20 登地聯U20 2 0 1-0
50 苏后杯 08-27 21:00 1 0 哈茨U20 赫斯U20 3-1 圣美伦U20 聖美倫U20 4 0 1-0
51 苏后杯 08-27 21:00 1 0 摩頓后备队 摩頓後備隊 1-4 马瑟韦尔U20 馬瑟韋爾U20 2 0 0-2
52 葡U23 08-27 21:00 3 0 艾维斯U23 艾維斯U23 1-1 法玛利考U23 法瑪利考U23 2 0 0-1
53 阿美甲 08-27 21:00 0 0 勒那因 勒那因 5-0 阿尼埃里温 阿尼葉里溫 0 1 3-0
54 阿美甲 08-27 21:00 1 0 BKMA BKMA 0-4 FK瓦尼 FK瓦尼 2 0 0-1
55 阿美甲 08-27 21:00 0 0 阿拉加茨 阿拉加茨 3-4 埃里温鱼雷 埃里温鱼雷 0 0 0-1
56 马挑杯 08-27 21:00 3 0 吉兰丹州 吉蘭丹 0-2 莎涝月 砂勞越 2 0 0-1
57 伊朗甲 08-27 21:15 1 0 马拉云 馬拉雲 1-1 达玛希吉兰 達瑪希 2 0 0-0
58 伊朗甲 08-27 21:15 2 0 塔比之 塔比之 0-3 塔拉依萨纳萨维 塔拉依薩納薩維 0 0 0-2
59 伊朗甲 08-27 21:15 0 0 沙禾达利亚拉克 沙禾達利亞拉克 1-0 乌尔米耶 烏爾米耶 3 1 1-0
60 沙地甲 08-27 21:15 2 0 巴腾 巴腾 1-0 纳德哈 那達赫達曼 2 0 1-0
61 阿曼杯 08-27 21:55 1 0 迪赫弗 迪赫弗 2-0 阿尔纳斯 阿爾納斯 4 0 0-0 半/一 2.5
62 乌克兰杯 08-27 22:00 4 0 迪纳茲维什戈罗德 迪納茲維什戈羅德 1-0 尼瓦米尼特西亚 尼瓦米尼特西亞 2 0 0-0
63 乌克兰杯 08-27 22:00 2 1 普迪亚 普迪亞 1-1 沃林 沃恩 3 0 0-1
64 乌克兰杯 08-27 22:00 1 0 维勒斯 維勒斯 1-2 鲁克维尼基 魯克維尼基 3 1 1-2
65 乌克兰杯 08-27 22:00 0 1 希尼克体育 希尼克體育 1-1 扎波罗热米塔路 米達雷治 0 1 0-0 平/半 2.5
66 乌克兰杯 08-27 22:00 4 0 麦克莱 米克萊夫 5-1 普里卡帕亚 普里卡帕亞 6 0 3-0
67 乌拉后备 08-27 22:00 1 0 尤文图德德拉后备队 尤文图德德拉後備隊 4-0 塞路后备队 切洛後備隊 1 0 3-0
68 伊朗甲 08-27 22:00 4 1 阿尔曼戈哈尔 阿爾曼戈哈爾 2-2 克尔曼 克爾曼 1 0 1-1
69 克亚杯 08-27 22:00 2 0 贺瓦斯 賀瓦斯 3-1 瑟格斯塔 塞格斯達 3 0 1-0
70 国际友谊 08-27 22:00 0 0 匈牙利女足U19 匈牙利女足U19 1-1 俄罗斯女足U19 俄羅斯女足U19 0 0 1-1
71 国际友谊 08-27 22:00 0 0 白俄罗斯U17 白俄羅斯U17 1-0 立陶宛U17 立陶宛U17 0 0 0-0
72 国际友谊 08-27 22:00 0 0 土耳其U17 土耳其U17 3-1 斯洛伐克U17 斯洛伐克U17 0 0 1-0
73 国际友谊 08-27 22:00 0 0 乌克兰U17 烏克蘭U17 4-2 阿塞拜疆U17 阿塞拜疆U17 0 1 4-0
74 墨西U20 08-27 22:00 0 0 华拉古斯U20 華拿古斯U20 2-1 克雷塔罗U20 克雷塔羅U20 1 0 1-1
75 爱沙U19 08-27 22:00 2 0 内姆梅区联U19 內姆梅區聯U19 3-1 塔巴沙卢查玛U19 塔巴沙盧查瑪U19 2 0 1-1
76 爱沙U19 08-27 22:00 0 1 塔姆卡U19 塔姆卡U19 4-1 塔瓦什U19 塔瓦什U19 2 0 2-0
77 球会友谊 08-27 22:00 0 0 纳萨 纳萨 0-0 米萨梅尔 米萨梅尔 0 0 0-0
78 瑞青超 08-27 22:00 1 0 特利堡U21 特利堡U21 2-0 哥登堡U21 哥登堡U21 1 0 2-0
79 瑞青超 08-27 22:00 2 0 卡尔马U21 卡馬亞U21 3-2 哈肯U21 赫根U21 3 0 2-1
80 苏丹超A 08-27 22:00 0 0 加达里夫 加达里夫 1-0 卡多格里 卡多格里 0 0 0-0
81 乌兹超 08-27 22:15 1 0 塔什干棉农 柏克塔哥 5-1 安迪江 安迪江 3 0 2-0
82 乌兹超 08-27 22:15 2 0 索格迪纳吉扎克 索格迪納吉扎克 1-0 奥马利克 奧馬利克 3 0 0-0
83 球会友谊 08-27 22:15 0 0 埃克萨夏普尔 艾薩拉埃瑪達 2-2 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞 0 0 1-0
84 爱沙U19 08-27 22:30 3 0 塔尔图U19 塔爾圖U19 5-2 FC科罗拉U19 FC科羅拉U19 3 0 2-1
85 立陶杯 08-27 22:30 1 0 尼维斯 尼維斯 1-5 萨尔格里斯 薩基列斯 2 0 0-1
86 罗杯 08-27 22:30 1 0 ACS吉罗达 ACS吉羅達 6-1 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 2 0 4-0
87 罗杯 08-27 22:30 7 0 利波瓦 利波瓦 0-1 UT亚拉德 UT亞拉德 1 1 0-1
88 罗杯 08-27 22:30 2 0 圣马丁 圣马丁 4-1 奥拉迪亚 奧拉迪亞 1 0 1-1
89 罗杯 08-27 22:30 6 2 乌尼雷亚温格内 烏尼雷亞溫格內 3-3 艾维图尔雷京 艾維圖爾雷京 1 0 1-2
90 罗杯 08-27 22:30 2 0 德积 烏尼雷亞德治 0-3 克鲁日桑纳塔特 桑納塔特古積 2 0 0-2
91 伊朗甲 08-27 22:45 3 0 胡泽斯坦 胡澤斯坦 0-1 法加尔瑟帕斯 法加爾瑟帕斯 3 0 0-0
92 罗杯 08-27 22:45 7 2 乌尔米斯特 烏爾米斯特 1-1 巴克乌 阿羅斯塔巴克烏 7 0 1-1
93 乌克兰杯 08-27 23:00 2 1 FC卡鲁 FC卡魯 1-2 米尼 米尼 2 0 0-0
94 乌克兰杯 08-27 23:00 4 0 切拉什奇纳 切拉什奇納 1-2 科里民 科里民 2 0 0-0
95 乌克兰杯 08-27 23:00 0 0 FC沃汉斯科 FC沃汉斯科 0-0 奥博隆 奧布隆 0 0 0-0
96 乌克兰杯 08-27 23:00 2 0 艾维铵哈德 艾維銨哈德 0-0 巴尔坎柔亚 巴爾坎柔亞 2 0 0-0
97 乌克兰杯 08-27 23:00 0 0 阿里安莱波娃多利纳 阿裏安萊波娃多利納 4-1 恰卡 恰卡 0 0 3-0
98 乌克兰杯 08-27 23:00 0 0 伊尼胡列斯 英胡列斯 2-0 梅塔利斯特1925 梅塔利斯特1925 2 0 2-0
99 墨西U20 08-27 23:00 3 0 圣路易斯U20 聖路易斯U20 3-2 莫雷利亚U20 莫雷利亞U20 3 1 2-2
100 捷克杯 08-27 23:00 2 0 多尼贝内绍夫 多尼貝內紹夫 2-3 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 2 0 0-2
101 捷克杯 08-27 23:00 1 0 梅泽里西 梅澤里西 0-5 特里内茨 特瑞尼克 0 0 0-2
102 捷克杯 08-27 23:00 0 0 罗西斯 羅西斯 1-5 奥洛莫茨 奧林莫斯 2 0 1-2
103 捷克杯 08-27 23:00 1 0 维霍维纳 維霍維納 0-5 斯洛瓦科 史洛特 0 0 0-4 *平/半 5.5
104 斯伐U19 08-27 23:00 2 0 特伦辛U19 特倫辛U19 0-3 斯洛云U19 斯洛雲U19 2 1 0-0
105 斯伐U19 08-27 23:00 1 0 斯崔达U19 斯崔達U19 3-1 辛尼卡U19 辛尼卡U19 3 0 1-1
106 斯伐U19 08-27 23:00 1 0 泽勒U19 泽勒U19 0-1 尼特拉U19 尼特拉U19 2 0 0-0
107 斯伐U19 08-27 23:00 0 0 鲁森比洛克U19 路梳比洛U19 2-0 米查路文斯U19 米查路文斯U19 1 0 1-0
108 斯伐U19 08-27 23:00 2 0 斯利纳U19 斯利納U19 7-0 波普拉德U19 波普拉德U19 2 1 3-0
109 斯伐U19 08-27 23:00 0 0 泰拿华斯巴达U19 泰拿華斯巴達U19 1-0 拜斯迪卡U19 拜斯迪卡U19 1 0 1-0
110 波兰地杯 08-27 23:00 0 0 MKS斯卡拉2004 MKS斯卡拉2004 0-7 普罗佐维安卡 普羅佐維安卡 0 0 0-2
111 瑞青超北 08-27 23:00 2 0 西里安斯卡U21 西里安斯卡U21 4-5 布罗马博亚纳U21 龐馬普卡納U21 1 0 1-1
112 葡U23 08-27 23:00 5 0 布拉加U23 布拉加U23 2-1 朴迪莫伦斯U23 樸迪莫倫斯U23 2 0 0-1
113 葡U23 08-27 23:00 2 0 士砵亭U23 士砵亭U23 3-1 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 3 0 2-0
114 斯亚丙 08-27 23:30 3 0 泰伯阿恩 泰伯阿恩 2-2 NK阿德利亚 NK阿德利亚 1 0 0-2
115 立陶杯 08-27 23:30 4 0 班加 邦加 1-1 考诺萨基列斯 考諾薩基列斯 4 0 0-1
116 芬K联 08-27 23:30 1 0 迪安学院 迪安學院 0-7 亚特兰提斯 亞特蘭提斯 1 0 0-4
117 芬K联 08-27 23:30 3 0 吉提 吉提 4-1 雷夫 雷夫 0 0 2-0
118 芬超 08-27 23:30 2 0 埃尔维斯 伊爾韋斯 3-1 HIFK足球 HIFK 1 1 0-0
119 奥业余杯 08-27 23:35 2 0 菲拉赫之星 菲拉赫之星 3-2 菲尔德基芩 菲爾德基芩 3 0 1-1
120 沙地甲 08-27 23:45 0 0 卡达西亚 瓜達席亞 3-0 塔多姆 塔多姆 2 0 1-0
121 沙地甲 08-27 23:45 1 0 阿尔吉尔 阿爾吉爾 2-2 布凯里耶 布凱里耶 4 0 1-0
122 墨西U20 08-27 23:59 3 0 阿美利加会U20 阿美利加會U20 0-0 柏卓加U20 帕丘卡U20 1 0 0-0
123 奥业余杯 08-27 23:59 0 0 SV凯恩 SV凯恩 10-2 埃伦豪森 埃倫豪森 0 0 7-0
124 爱沙丁 08-27 23:59 0 0 拉普拉市 拉普拉市 2-0 維米斯B 維米斯B 2 0 0-0
125 爱沙地杯 08-27 23:59 2 0 泽尼特塔林 澤尼特塔林 1-3 奥泰佩 奧泰佩 3 0 0-1
126 罗乙 08-27 23:59 5 0 米奥文尼 達斯亞米文尼 2-0 阿格斯 阿格斯 3 0 1-0
127 罗杯 08-27 23:59 4 0 亚历山德里 亞歷山德里 0-2 沃因塔特努马格勒 沃因塔特努馬格勒 1 0 0-1
128 芬K联 08-27 23:59 1 0 帕卡 帕卡 4-1 瑞帕 瑞帕 1 0 3-1
129 芬女K联 08-27 23:59 1 0 PK-35万塔女足 PK-35萬塔女足 1-0 PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足 0 0 1-0
130 阿后备 08-27 23:59 3 0 圣马丁布萨科后备队 聖馬丁布薩科後備隊 1-3 贝拉萨特吉后备队 貝拉薩特吉後備隊 3 0 1-0
131 非洲运 08-27 23:59 2 0 布基纳法索U20 布基纳法索U20 1-1 塞内加尔U20 塞內加爾U20 0 0 1-0
132 沙地甲 08-28 00:10 0 0 禾特恩 霍泰恩 3-0 莫泽尔 莫澤爾 0 0 2-0
133 沙地甲 08-28 00:20 3 0 阿尔泰 阿爾泰 0-1 卡威帕 卡威帕 2 0 0-0
134 德地区东北 08-28 00:30 4 0 穆瑟维茨 馬瑟維茲英 1-4 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 2 0 1-1
135 挪丙 08-28 00:30 1 0 格雷 格雷 2-6 瓦勒伦加B队 華拿倫加B隊 0 0 0-3
136 爱沙甲 08-28 00:30 1 0 潭美卡 塔馬卡 1-1 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 1 0 0-0
137 法联杯 08-28 00:45 1 0 南锡 南錫 1-0 阿雅克肖 阿些斯奧 3 0 0-0
138 葡U23 08-28 00:45 3 1 塞图巴尔U23 塞圖巴爾U23 2-2 雷克斯欧斯U23 歷索斯U23 3 0 1-2
139 奥丙东 08-28 01:00 2 0 维也纳迅速青年队 維也納迅速青年隊 2-1 艾特米拿青年队 艾特米拿青年隊 1 1 1-1
140 奥业余杯 08-28 01:00 1 0 夫斯坦菲德 夫斯坦菲德 1-3 圣安娜艾根 聖安娜艾根 1 0 1-1
141 奥业余杯 08-28 01:00 3 0 席克臣 席克臣 0-2 圣约翰 聖約翰 2 1 0-1
142 奥业余杯 08-28 01:00 0 0 SV多布爾 SV多布尔 3-1 温兰加姆利茨 温兰加姆利茨 1 0 1-0
143 奥业余杯 08-28 01:00 1 0 SV埃贝斯泰因 SV埃貝斯泰因 1-5 特賴巴赫 特賴巴赫 0 0 0-4
144 奥业余杯 08-28 01:00 4 0 SV玻璃 SV玻璃 1-3 杜斯兰堡 杜斯蘭堡 0 0 1-0
145 德地区南 08-28 01:00 2 0 斯科布伦茨 斯科布倫茨 1-3 萨尔布吕肯 沙貝魯根 3 0 0-1
146 法甲 08-28 01:00 2 0 蒙彼利埃 蒙彼利埃 1-0 里昂 里昂 4 1 1-0
147 球会友谊 08-28 01:00 0 0 自阿隆迪女足 自阿隆迪女足 4-3 奥林匹克马德里女足 奧林匹克馬德里女足 0 0 2-1
148 球会友谊 08-28 01:00 1 0 门兴格拉德巴赫女足 慕遜加柏女足 0-2 精英巴伦查捷特女足 精英巴倫查捷特女足 3 0 0-1
149 瑞典甲 08-28 01:00 1 0 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 1-2 佐高平斯 索特拿 3 0 0-1
150 苏丹超A 08-28 01:00 1 0 阿尔喀土穆 阿尔喀土穆 0-0 阿尔法希尔 阿尔法希尔 0 0 0-0
151 葡U23 08-28 01:00 1 0 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 0-0 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 3 0 0-0
152 丹麦丁 08-28 01:30 3 0 锡尔克堡KFUM 施克堡KFUM 3-1 瓦谭斯波 瓦譚斯波 1 0 1-1
153 乌拉后备 08-28 01:30 3 0 罗姆帕拉后备队 羅姆帕拉後備隊 0-0 FC河床后备队 蒙特維多河床後備隊 1 0 0-0
154 南非超 08-28 01:30 4 0 开普敦城 開普敦城 1-2 恺撒酋长 卡薩酋長 4 0 1-0
155 南非超 08-28 01:30 1 0 海兰德斯公园 海蘭德斯公園 2-1 阿玛祖鲁 阿馬祖路 2 0 1-1
156 奥丁 08-28 01:30 2 0 ASV施莱姆斯 ASV施萊姆斯 0-0 雷茨 雷茨 2 0 0-0
157 奥业余杯 08-28 01:30 2 0 格罗斯克莱恩 格罗斯克莱恩 2-0 热宾兰 熱賓蘭 1 0 0-0
158 奥业余杯 08-28 01:30 2 0 阿斯科米特勒 阿斯科米特勒 3-3 SK圣安德烈 SK聖安德烈 2 0 3-2
159 德地区东北 08-28 01:30 0 0 奥尔巴赫 奧爾巴赫 1-1 莱比锡火车头 萊比錫火車頭 2 1 0-0
160 德地杯 08-28 01:30 1 0 迪特基兴 迪特基興 3-1 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 1 0 0-1
161 德堡州联 08-28 01:30 1 0 巴姆贝克 巴姆貝克 2-3 达森多夫 達森多夫 3 0 1-1
162 球会友谊 08-28 01:30 2 0 梅尼 梅尼 2-2 达迪泽勒 達迪澤勒 0 0 1-1
163 球会友谊 08-28 01:30 1 0 乌德勒支后备队 烏德勒支後備隊 2-1 DHSC乌得勒支 DHSC烏得勒支 2 0 1-1
164 阿尔巴超 08-28 01:35 3 0 KF地拉那 地拉拿 0-0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 5 0 0-0
165 亚冠杯 08-28 01:45 1 0 伊蒂哈德 伊蒂哈德 0-0 希拉尔 希拉爾 1 0 0-0
166 瑞U19 08-28 01:45 3 0 沙维达伦斯U19 薩維達倫斯U19 5-1 利特科帕期U19 利特科帕期U19 2 0 1-0
167 乌拉后备 08-28 02:00 2 0 德芬索后备队 迪芬沙士砵亭後備隊 3-2 乌拉圭民族后备队 蒙特維多國民後備隊 4 1 1-1
168 乌拉后备 08-28 02:00 2 0 漫游者后备队 漫遊者後備隊 1-1 丹奴比奥后备队 丹紐比奧後備隊 1 0 0-0
169 冰岛U19 08-28 02:00 3 0 弗约尼尔U19 富佐尼U19 4-3 费基亚伊利迪U19 费基亚伊利迪U19 3 0 2-1
170 冰岛U19 08-28 02:00 2 0 凯夫拉维克U19 基夫拿維克U19 1-2 維京格U19 維京格U19 2 0 0-2
171 冰岛U19 08-28 02:00 3 0 莱尼雷KBU19 萊尼雷KBU19 1-0 弗雷姆乌法利尔U19 弗雷姆烏法利爾U19 2 0 1-0
172 冰岛U19 08-28 02:00 0 0 尼哈德维克U19 尼哈德維克U19 1-10 艾尔勒特尔U19 艾爾勒特爾U19 0 0 - *一/球半 3.5/4
173 冰岛U19 08-28 02:00 0 0 瓦路尔U19 華路亞U19 5-0 科帕沃古U19 科帕沃古U19 0 0 3-0
174 冰岛乙 08-28 02:00 5 1 沃古姆 沃古姆 2-0 堤达斯托尔 堤達斯托爾 3 0 1-0
175 奥丁 08-28 02:00 1 0 威德霍芬 威德霍芬 0-0 ASK马天尼 ASK馬天尼 1 0 0-0
176 威冠南 08-28 02:00 3 1 STM体育 STM體育 2-1 安迪竞技 安迪競技 4 0 0-1
177 巴圣青联 08-28 02:00 3 0 挪瓦西大地U20 挪瓦西大地U20 0-3 塞拉玛卡恩斯U20 塞拉瑪卡恩斯U20 1 0 0-1
178 巴圣青联 08-28 02:00 5 1 圣贡萨洛U20 聖貢薩洛U20 1-2 费堡圭伦斯青年队 費堡圭倫斯青年隊 1 0 0-1
179 巴希甲 08-28 02:00 5 0 阿马丹斯 阿馬丹斯 1-0 伊斯坦西安奴SE 伊斯坦西安奴SE 1 0 1-0
180 巴西U19 08-28 02:00 0 1 国民队RSU19 國民隊RSU19 1-5 萨普凯恩斯U19 薩普凱恩斯U19 0 0 0-3
181 法联杯 08-28 02:00 0 0 勒芒 利文斯 2-2 奥兰斯 奧爾良 3 0 0-1
182 法联杯 08-28 02:00 1 0 尼奥特 尼奧特 0-0 格勒诺布尔 格勒諾布爾 1 0 0-0
183 法联杯 08-28 02:00 1 0 普瑞兰斯 布爾格 1-1 贝兹尔 比斯亞斯 2 0 1-0
184 法联杯 08-28 02:00 2 0 GFC阿雅克肖 GFCO阿些斯奧 1-1 巴黎足球会 巴黎FC 0 0 0-0
185 球会友谊 08-28 02:00 0 0 赫拉克莱斯 荷華高斯 3-0 哈登堡 哈登堡 0 0 2-0
186 英U23杯 08-28 02:00 1 0 斯肯索普U23 斯肯索普U23 2-0 谢斯伯利U23 梳士貝利U23 0 0 0-0
187 乌拉后备 08-28 02:15 1 1 蒙得维多后备队 蒙特維多利物浦後備隊 4-2 佩莱扎后备队 高隆尼亞後備隊 2 0 2-2
188 球会友谊 08-28 02:20 0 0 比利亚韦德UD 比利亞韋德UD 0-1 德莫CD 德莫CD 0 0 0-0
189 威冠北 08-28 02:30 2 0 弗林特镇 弗林特鎮 5-3 康威联 康威聯 1 0 2-1
190 威冠北 08-28 02:30 3 0 兰迪德诺 蘭迪德諾 2-0 莱尔 拉爾 2 0 0-0
191 威冠北 08-28 02:30 3 0 普利斯坦丁 普利斯坦丁 5-1 格雷斯福特 格雷斯福特 4 1 4-1
192 威冠南 08-28 02:30 4 0 兰内里 拉尼利 3-2 布里顿费里 布里頓費里 2 0 1-1
193 威冠南 08-28 02:30 4 0 阿曼福德 阿曼福德 2-4 斯旺西大学 史雲斯大學 1 0 0-3
194 球会友谊 08-28 02:30 1 0 弗塔莱萨 弗塔莱萨 0-1 费罗维里亚CE 費羅維里亞CE 6 0 0-1
195 英锦赛 08-28 02:30 2 0 北安普敦 諾咸頓 1-1 阿仙奴U21 阿仙奴U21 2 1 0-0
196 阿乙曼特 08-28 02:30 2 0 乌尔奎萨 烏爾奎薩 2-2 阿卡苏索 阿卡蘇索 1 0 0-0
197 北爱联杯 08-28 02:45 1 0 巴利米纳联队 巴利米納 3-0 纽因顿 紐因頓 0 0 0-0
198 北爱联杯 08-28 02:45 2 0 邓迪拉 鄧迪拉 6-0 拖伯摩联 托伯摩聯 2 1 1-0
199 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 邓甘嫩 鄧根倫 2-0 德维 德維 0 0 1-0
200 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 波塔当 波達丹 1-2 多林斯城 多林斯城 0 0 1-0
201 北爱联杯 08-28 02:45 2 0 利马瓦迪 利馬瓦迪 4-2 阿尔斯 阿茲 2 0 2-1
202 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 沃伦点城 沃倫點城 2-4 韦德斯 韋德斯 0 0 1-0 一球 3
203 北爱联杯 08-28 02:45 2 1 FC宾高 FC賓高 2-2 卡域克流浪 卡域克流浪 0 0 0-1
204 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 莫约拉 莫約拉 1-3 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 0 0 1-1
205 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 拉恩 拉恩 3-0 里斯布恩造酒厂 里斯布恩造酒廠 0 0 2-0
206 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 劳夫哥尔 勞夫哥爾 0-1 纽维城 紐維城 0 0 0-1
207 北爱联杯 08-28 02:45 1 0 科尔雷恩 高利寧 4-0 安纳 安納 0 0 1-0
208 北爱联杯 08-28 02:45 0 0 基拿云 基拿雲 4-1 斯图尔特港 斯圖爾特港 0 0 3-1
209 北爱联杯 08-28 02:45 1 0 格伦托兰 格倫杜蘭 5-1 巴利卡拉尔 巴利卡拉爾 1 0 4-0
210 苏低联 08-28 02:45 1 0 东基尔布莱德 東基爾布賴德 0-1 市民服务者 市民服務者 2 0 0-0
211 苏低联 08-28 02:45 1 0 爱丁堡大学 愛丁堡大學 0-1 贝维克 貝域克 1 0 0-0
212 苏低联 08-28 02:45 2 0 凯尔蒂赫斯 凱爾蒂赫斯 5-0 斯巴顿斯 斯巴頓斯 3 0 2-0
213 英依联甲 08-28 02:45 2 0 威尔 威爾 1-1 FC罗马尼亚 FC羅馬尼亞 3 1 1-0
214 英依联甲 08-28 02:45 2 0 法弗舍姆镇 法弗舍姆鎮 1-0 海斯镇 海斯鎮 1 0 0-0
215 英联杯 08-28 02:45 1 0 普利茅斯 普利茅夫 2-4 雷丁 雷丁 2 0 1-1
216 英联杯 08-28 02:45 4 0 克劳利 卡維尼 1-0 诺维奇 諾域治 1 0 1-0
217 英联杯 08-28 02:45 0 0 纽波特 新港 0-2 西汉姆联 韋斯咸 0 0 0-1
218 英联杯 08-28 02:45 4 0 牛津联队 牛津聯 2-2 米尔沃尔 米禾爾 0 0 0-1
219 英联杯 08-28 02:45 0 0 沃特福德 屈福特 3-0 考文垂 高雲地利 1 0 1-0
220 英联杯 08-28 02:45 1 0 卡迪夫城 卡迪夫城 0-3 卢顿 盧頓 0 0 0-1
221 英联杯 08-28 02:45 0 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 1-2 布莱顿 白禮頓 1 0 0-0
222 英联杯 08-28 02:45 1 0 水晶宫 水晶宮 0-0 科切斯特联 高車士打 0 0 0-0
223 英联杯 08-28 02:45 2 0 富勒姆 富咸 0-1 南安普敦 修咸頓 2 0 0-0
224 英联杯 08-28 02:45 1 0 南安联 修安聯 1-4 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 0 0 0-2
225 英联杯 08-28 02:45 1 0 克鲁 克魯 1-6 阿斯顿维拉 阿士東維拉 1 0 0-3
226 英联杯 08-28 02:45 2 0 利兹联 列斯聯 2-2 斯托克城 史篤城 2 0 0-2
227 英联杯 08-28 02:45 2 0 谢菲尔德联队 錫菲聯 2-1 布莱克本 布力般流浪 2 0 2-0
228 英联杯 08-28 02:45 1 0 伯顿 伯頓 4-0 莫雷坎比 摩爾甘比 1 0 2-0
229 英联杯 08-28 02:45 0 0 诺丁汉森林 諾定咸森林 3-0 德比郡 打比郡 3 0 2-0
230 英联杯 08-28 02:45 0 0 普雷斯顿 普雷斯頓 2-2 赫尔城 侯城 0 0 2-1
231 英联杯 08-28 02:45 3 0 罗奇代尔 羅奇代爾 2-1 卡利斯尔联 卡素爾 0 0 2-0
232 英锦赛 08-28 02:45 3 0 曼斯菲特 曼斯菲特 1-1 爱华顿U21 愛華頓U21 1 1 0-1
233 欧冠杯 08-28 03:00 1 0 罗森博格 洛辛堡 1-1 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 2 0 1-0
234 欧冠杯 08-28 03:00 5 1 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 1-1 年青人 年青人 2 0 0-0
235 欧冠杯 08-28 03:00 4 0 克拉斯诺达尔 克拉斯諾達爾 1-2 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 0 0 1-1
236 爱超 08-28 03:00 2 0 沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪 2-1 沃特福德联队 屈福特聯 1 1 1-1 平手
237 球会友谊 08-28 03:00 3 0 巴塞罗那U19 巴塞隆拿U19 0-2 阿贾克斯U19 阿積士U19 4 0 0-1
238 法联杯 08-28 03:05 2 0 朗斯 朗斯 2-2 克莱蒙 克萊蒙特 3 1 1-1
239 巴圣青联 08-28 03:30 2 0 里奥布兰克AC青年队 里奧布蘭克AC青年隊 3-0 阿科瑞罗U20 阿科瑞羅U20 4 0 1-0
240 巴西乙 08-28 03:30 3 0 CR巴西 瑞加塔斯 0-3 巴甘蒂诺 伯拉根森 1 0 0-1
241 球会友谊 08-28 03:30 0 0 里奥布朗库ACU20 里奧布朗庫ACU20 3-0 艾莱提可阿科瑞罗U19 艾萊提可阿科瑞羅U19 0 0 1-0
242 阿拉冠 08-28 03:30 3 0 康士坦丁 CS康桑汰 3-1 慕哈瑞克 慕哈瑞克 1 0 1-0
243 冰岛U19 08-28 04:00 2 0 格罗塔基拉U19 格羅塔基拉U19 3-1 格林达维克辛德利U19 格連戴域克辛德利U19 2 0 1-1
244 哥伦乙秋 08-28 04:00 2 0 拉尼洛斯 拉尼洛斯 1-1 利昂内斯 利奧尼格羅 2 0 1-0
245 巴西乙 08-28 06:15 4 0 布拉希尔佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯 1-0 庞特普雷塔 邦迪比達 2 0 0-0
246 巴西乙 08-28 06:15 5 0 科里蒂巴 哥列迪巴 1-1 维多利亚 維多利亞 3 0 1-0
247 巴西乙 08-28 06:15 3 1 保地花高SP 保地花高SP 0-1 巴拉纳 巴拉納 1 0 0-0
248 巴西乙 08-28 06:15 1 0 维拉诺瓦 維拉諾瓦 0-0 奎尔巴 奎爾巴 3 0 0-0
249 巴西乙 08-28 07:30 2 0 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 1-0 费古埃伦斯 費古倫斯 7 0 1-0 半球 2
250 巴西乙 08-28 07:30 4 0 克里丘马 基斯奧馬 3-1 欧斯特 歐斯特 4 0 1-1
251 墨西联春 08-28 08:00 0 0 华拉古斯 華拿古斯 0-5 克雷塔罗 克雷塔羅 0 0 0-3 平手 5.5
252 墨西联春 08-28 08:00 1 2 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 1-1 莫雷利亚 莫雷利亞 2 1 1-0
253 墨西联春 08-28 08:00 2 0 阿特拿斯 阿特拿斯 1-1 泰格雷斯 堤格雷斯 3 0 0-0
254 美超 08-28 08:00 3 0 北德州SC 北德州SC 5-0 托曼塔FC 托曼塔FC 5 0 3-0
255 美公开赛 08-28 08:05 3 1 亚特兰大联 亞特蘭大聯 2-1 明尼苏达联 明尼蘇達聯 3 0 2-0
256 阿乙曼特 08-28 08:05 1 1 洛斯安第斯 洛斯安第斯 4-0 基尔梅斯阿根廷 基爾梅斯阿根廷 2 1 1-0
257 自由杯 08-28 08:30 1 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 1-2 格雷米奥 甘美奧 5 0 1-2
258 印尼U20 08-28 09:15 1 0 波斯雅加达U20 波斯雅加達U20 0-0 PSS斯莱曼U20 PSS斯萊曼U20 3 0 0-0
259 墨西联春 08-28 10:00 1 1 墨西哥美洲 阿美利加會 1-1 帕丘卡 帕丘卡 3 1 0-0
260 中北美联 08-28 10:05 1 0 森卡洛斯 森卡洛斯 0-0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 2 0 0-0
261 中北美联 08-28 10:05 4 0 摩塔瓜 摩塔格 1-1 马那瓜FC 馬那瓜FC 2 0 1-1
262 美乙 08-28 10:05 0 0 塔科马挑衅 塔科馬挑釁 2-4 凤凰重生 鳳凰城展翅 2 0 1-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright ? 2016-2018     网站地图 

外围买球app